| СтранаРоссия | Материал изделияПенополистирол ППС 25 с защитным акриловым слоем | Ширина, мм160 |
| Толщина, мм55 |
Наличник фасадный НФ-34 из пенополистирола ППС-25 — это решение, сочетающее стиль и функциональность для оформления фасадов домов и коттеджей. Изделие обладает всеми необходимыми качествами для создания гармоничного и привлекательного экстерьера. Производится из практичного и долговечного пенополистирола. Наличник используется для декоративной отделки участков фасада вокруг оконных и дверных проёмов и поставляется в двух вариациях: с армирующим слоем для повышенной прочности и без него.
Основные преимущества:
-
Стильное и функциональное оформление — подчеркивает архитектурные достоинства здания.
-
Практичность материала — пенополистирол ППС-25 обеспечивает лёгкость, влагостойкость и долгий срок службы.
-
Две вариации поставки — с армирующим слоем (усиленная защита) и без него (экономичный вариант).
-
Лёгкость монтажа — компактные размеры и небольшой вес упрощают установку.
-
Универсальность применения — идеально подходит для отделки зон вокруг окон и дверей.
Сфера применения:
-
Обрамление оконных проёмов.
-
Обрамление дверных проёмов.
-
Декоративное оформление архитектурных элементов фасада.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Пенополистирол ППС-25 |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 1000 мм / 2000 мм |
| Варианты поставки | С армирующим слоем / Без армирования |
| Страна производства | Россия |
Индивидуальный заказ:
У нас есть возможность производства элементов декора нестандартных габаритов по вашим требованиям. Обращайтесь, чтобы получить эксклюзивное решение для вашего проекта!
| Страна | Россия |
|---|
| Материал изделия | Пенополистирол ППС 25 с защитным акриловым слоем |
|---|
| Ширина, мм | 160 |
|---|
| Толщина, мм | 55 |
|---|
-
Еще не было вопросов