Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    БАВАРСКАЯ КЛАДКА

    Одним из наиболее популярных способов строительства или отделки наружных стен домов является КИРПИЧНАЯ КЛАДКА. В настоящее время многие владельцы жилой недвижимости предпочитают использовать такой способ возведения зданий, как баварская кладка.

     

    Данная технология характеризуется тем, что в процессе строительных работ комбинируются различные типы кирпичей. При этом блоки имеют разный окрас, как правило, в красных и коричневых тонах. По завершении работ формируются достаточно оригинальные и привлекательные на вид композиции притягивающие взгляд.

     


    Фирма «ДекорСтрой», осуществляющая свою деятельность в брянском регионе, предлагает своим клиентам услуги по возведению и отделке домов, в том числе с применением баварской кладки. Кроме этого, у нас имеется большой ассортимент стройматериалов различного функционального назначения от лучших отечественных и зарубежных производителей. Поскольку в нашей компании трудятся квалифицированные мастера-строители с большим опытом работы, МЫ ГАРАНТИРУЕМ качественный результат.


     

     

    Характерные особенности

    Эффект баварской кладки, которого в настоящее время добиваются осознанно, производя кирпичные блоки разных оттенков, когда-то просто возник из-за несовершенства технологического процесса. Именно проблемы в получении постоянного тона фактически привели к появлению данного стиля отделки, когда мастера стали поочередно укладывать разнотонные кирпичи.

     

    В современном строительстве эффектная баварская кладка легко узнаваема и весьма популярна. Среди характерных особенностей этой строительной технологии можно выделить следующие черты:

    • при использовании этого стиля возведения домов или их отделки смежные кирпичные блоки, как правило, должны иметь различную цветовую гамму.
    • в общем внешнем виде фасада дома или наружных стен ни один из цветов не должен превалировать на фоне других. Это чрезвычайно важное правило, поскольку при его игнорировании добиться гармоничного восприятия всей конструкции будет практически невозможно;
    • при укладке кирпича необходимо избегать циклического повторения однотипных блоков;
    • вертикальные швы через один ряд должны находиться на одной линии.

     

     

    При использовании способа строительства баварская кладка задействуются кирпичные блоки, которые можно классифицировать по следующим параметрам:

    • тип поверхности. В эту категорию входит материал с эффектом «искусственного старения», гладкий, рельефный и так далее;
    • цветовая гамма. Среди наиболее популярных можно выделить кирпичи коричневого, бежевого и красного цвета;
    • структура. Кирпичные блоки, применяемые при данном стиле укладки, могут быть как пустотелыми, так и полнотелыми;
    • форма. В процессе баварской кладки можно задействовать одинарные, двойные кирпичи, а также евро-блоки.

     

    Обратившись в фирму «DecorStroy», вы получите уникальные на вид наружные стены с отличными потребительскими характеристиками – прочные, долговечные, устойчивые к различным атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер, прямые ультрафиолетовые лучи и так далее). При этом возведенные строения будут отличаться хорошей влагостойкостью, паропроницаемостью и морозоустойчивостью. Наша компания гарантирует высокое качество отделки по приемлемой стоимости. Баварская кладка является отличным вариантом для того, чтобы сделать свое жилье практичным и красивым.