Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСКА С ЭФФЕКТОМ ПЕСКА

    Существует множество различных способов декоративного оформления внутренних интерьеров. ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСКА С ЭФФЕКТОМ ПЕСКА относится к числу наиболее эффектных и практичных методов обустройства. Наряду с этим отделочным материалом можно использовать и другие подобные настенные покрытия, например, такие как декоративная краска с эффектом замши и бархата. Красящий состав, имитирующий песочную поверхность, позволяет сформировать на стене замысловатые картинки в виде песчаных дюн, перистых облаков и необычных завихрений. При этом сияющий блеск настенного покрытия образуется за счет использования переливающихся песчинок.


    Основные виды фактур и преимущества

    Декоративная краска с эффектом песка может быть как матовой, так и глянцевой. Среди базовых преимуществ данного покрытия следует выделить:

    • универсальность. Для того чтобы получить декоративный эффект нет необходимости в покупке нескольких разновидностей отделочных материалов, можно будет воспользоваться только одной этой краской;
    • стойкость фактуры и цветовой гаммы. Данный красящий состав устойчив к воздействию ультрафиолета и иных внешних факторов;
    • высокий уровень прочности и износоустойчивости;
    • влагоустойчивость;
    • долгий срок эксплуатации. В течение более 10 лет декоративная краска с эффектом песка сохраняет на поверхности стен привлекательный внешний вид;
    • устойчивость к воздействию грибков и плесени;
    • эффектный внешний вид;
    • экологическую безопасность;
    • простоту обслуживания. Допустимо выполнение влажной уборки.

    У декоративной краски с эффектом песка имеется одно ограничение – она должна наноситься на тщательно подготовленное базовое основание. А это значит, что никаких дефектов на поверхности стен, даже мелких, быть не должно. Выравниванию основания должно быть уделено особое внимание.


    В представленной ниже таблице находятся наиболее востребованные на данный момент декоративные краски (для того чтобы получить более развернутую информацию по красящим составам и их стоимости в Брянске от компании «DecorStroy», следует перейти по соответствующим ссылкам).


    ASTI

    С помощью данной краски можно сформировать покрытия похожие на знойные песчаные дюны, замысловатые вихри, струящийся дождь.
    TIFFANY 300

    Эффект полупрозрачности и перламутровые частички создают визуальное впечатление легкого морского ветерка или парящих перистых облаков. 
    Sabbio MattВходящие в ее состав стеклянные микросферы дают возможность сформировать на поверхности различные «мягкие» по текстуре композиции, привнося в них игру светотеней.
    CamoscinoНастенное покрытие с эффектом замши.


    Весь ассортимент продукции Вы можете увидеть в нашем каталоге товаров.


    В фирме «ДекорСтрой», которая работает на стройрынке Брянска, Вам доступен для приобретения широкий ассортимент декоративных красок, например, таких как виниловая декоративная краска с эффектом ржавчины. Данные красящие составы Вы можете нанести на стену своими руками или оформить заказ в нашей компании. Ознакомиться со всеми видами продукции Вы можете на данном сайте в разделе каталог продукции или обратиться в офис нашей компании.