Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА ФОТО

    Выбор отделочного материала для фасада дома или внутренних помещений для собственников жилья является достаточно непростой задачей. Этому в немалой степени способствует широкий ассортимент видов стройматериалов. Однако в последнее время все большее число владельцев жилья при обустройстве квартир и индивидуальных домов отдают предпочтение такому отделочному материалу, как ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА.


    Фото с примерами работ, выполненных фирмой «ДекорСтрой» в Брянске и брянском регионе, дадут возможность оценить всю внешнюю привлекательность и разнообразие видов данного настенного покрытия. Если к этому добавить еще и множество сугубо практических свойств, таких как влагостойкость, пожароустойчивость, экологическая безопасность и паропроницаемость, то становится вполне очевидной повсеместная востребованность этого отделочного материала.

    Разновидности и состав

    Фото декоративной штукатурки, сделанные на реальных объектах, позволяют воочию убедиться в широких возможностях этого настенного покрытия в плане эффектного визуального восприятия. 


    По сфере применения этот отделочный материал можно разделить на следующие виды:

    • для отделки фасадов;
    • для внутренних интерьерных работ;
    • универсальные смеси.

    В состав декоративной штукатурки фото, которой ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА НА ДАННОМ САЙТЕ, могут входить разнообразные компоненты, очерчивающие потенциальную сферу применения данного покрытия. 


    Эти смеси могут быть изготовлены:

    • на основе цемента;
    • на силикатной основе;
    • на силиконовой основе;
    • на основе акриловых полимеров.

    Состав задействованных ингредиентов напрямую влияет на внешний вид такого настенного покрытия, как декоративная штукатурка. Фото отличного качества, сделанные на реальных объектах, позволят получить объективное представление о создаваемой поверхности. 


    В зависимости от формируемого рельефа декоративную штукатурку можно разделить на следующие виды:

    • структурная, например, такая как короед или шуба;
    • фактурная – имитация кожи, натурального камня, шелка и так далее;
    • флоковая – настенное покрытие с блестками;
    • мраморная – имитирует поверхности из природного камня;
    • венецианская и многие другие.

    Декоративная штукатурка фото в интерьере различных помещений поможет определиться с выбором. Наша компания готова оперативно и качественно выполнить отделочные работы с использованием этого материала в любом помещении, будь то спальная комната, гостиная, детская или прихожая. Помимо этого, мы осуществляем обустройство фасадов с помощью декоративной штукатурки фото, которых Вы также можете посмотреть на нашем сайте.


    Компания «DecorStroy» гарантирует высокое качество отделки наружных и внутренних стен по адекватной стоимости. В нашем выставочном зале Вы сможете ознакомиться с образцами продукции. Обращайтесь – мы всегда на связи.