Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ

    Все родители хотят, чтобы их дети были здоровыми, веселыми и росли в комфортной, безопасной обстановке. Имеется множество вариантов отделки стен в детской комнате – декоративная штукатурка, покраска, обои, отделка тканью и так далее. На чем остановить свой выбор? Одним из наиболее практичных, эффектных и безвредных в экологическом плане является оформление стен в комнате ребенка с использованием ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРНОЙ СМЕСИ.

     

    Фирма «DecorStroy», успешно осваивающая стройрынок города Брянск и области, предоставляет своим клиентам качественные услуги по утеплению и отделке наружных стен, а также внутреннему обустройству интерьеров помещений, в том числе наносит декоративную штукатурку в детской комнате. Работники нашей компании обладают всеми необходимыми компетенциями для своевременного и профессионального выполнения заказов любой сложности. Мы гарантируем качественное выполнение работ на всех этапах отделки. У нас приемлемые цены на услуги и стройматериалы.

    Главные критерии выбора при отделке детской комнаты


    Выбирая строительные материалы для ремонта в комнате ребенка, следует исходить из следующих предпочтений:

    • все стройматериалы должны быть абсолютно экологически безвредными и не вызывать аллергии;
    • стены в детской должны иметь привлекательный внешний вид и не раздражать;
    • в результате ремонта необходимо сформировать такое настенное покрытие, которое бы легко поддавалось уходу.
    • декоративная штукатурка в детской комнате полностью отвечает всем этим требованиям.
    • эффектный, неповторимый внешний вид, так как сформировать абсолютно идентичную фактуру или узор будет практически невозможно;
    • экологическую безопасность;
    • декоративная штукатурка в детской комнате позволяет замаскировать потенциальные дефекты стен;
    • хорошие антивандальные характеристики;
    • простоту ухода;
    • отличную износостойкость;
    • долгий срок эксплуатации.

    Следует отметить, что для придания штукатурному слою еще большей стойкости, можно нанести на него прозрачное лаковое или восковое покрытие. Данная процедура позволит эффективно противостоять детским шалостям в виде «настенных рисунков» с помощью обычного мытья стен. При этом сама декоративная штукатурка в детской комнате прослужит намного дольше. Однако, осуществляя операцию по нанесению дополнительного покрытия, следует подбирать такой состав, который является максимально безопасным.

    Не стоит забывать еще об одном немаловажном моменте – дети растут и с возрастом меняются их взгляды и предпочтения, а значит, обязательно встанет вопрос о замене настенного покрытия. В этом случае декоративная штукатурка в детской комнате – идеальный вариант, поскольку нет необходимости в ее полном удалении. Достаточно осуществить незначительную поверхностную подчистку верхнего слоя и выполнить пропитку грунтовкой. После этого можно наносить новое настенное покрытие.


    Нанесение декоративной штукатурки в детской комнате – это очень ответственная и важная процедура, поэтому лучше всего ее доверить профессионалам. Обратившись в компанию «DecorStroy», расположенную в городе Брянск, Вы получите качественное, безопасное настенное покрытие в детской, которое прослужит долгие годы.