Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    ДИЗАЙН В СТИЛЕ ЛОФТ

    Раньше, делая ремонт в жилище, все у всех было стандартно, аккуратно и встретить две одинаковых квартиры с одинаковой мебелью не составляло большого труда. Сразу вспоминается любимая многими поколениями новогодняя Ирония судьбы. Сейчас уже давно все изменилось. Появились материалы, огромное разнообразие декора, возможности, идеи и стили. 



    В наше время практически в каждом дизайнерском проекте присутствует ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА и компания «DecorStroy» приходит на помощь дизайнерам, заказчикам в оформлении жилища. Высокая квалификация наших сотрудников позволяет выполнить самые сложные пожелания наших заказчиков. Наша компания сотрудничает на прямую с производителями декоративных штукатурок, что позволяет нам делать для своих заказчиков привлекательные цены. Обращаясь к нам, Вы получаете комплекс услуг по нанесению и подбору материалов для Ваших идей.




    Теперь сделать жилье именно таким, каким хочется не составляет труда. Кто то предпочитает романтику и старину - стиль шебби шик. Природа, мягкие краски, много света и зеленых растений - экологический стиль. Картины, светильники, камин, арки, лепнина - классический стиль. Большое пространство, много света, бетон, железо, отказ от границ – эти отличительные черты стиля лофт.



    Все это можно объяснить небольшим возвратом в историю появления лофта.
    Во времена Великой Депрессии в США массово закрывались производства, здания пустовали и их начали сдавать по маленьким ценам. Это жилье стало доступно людям творческих профессий, которые и были основателями этого стиля.


    Особенности стиля лофт

    Итак, вы решили создать дизайн помещения в стиле лофт.:

    • Лучше всего для этого подойдет квартира – студия. В ней можно сочетать такие варианты как кухня – гостиная или гостиная – спальня;
    • Окна должны быть панорамные, или же максимально открытые, что подразумевает полное осутствие штор.
    • Покрытие стен выбирается близкое к строительным материалам, грубый кирпич, штукатурка, бетон и никаких обоев.Кстати такое покрытие стен на кухне будет не только вписываться в стиль но и станет очень практичным.

    Обычно для имитации бетона используют декоративную штукатурку. Она, кстати, может передать не только бетон, но и многие другие фактуры, нужные нам. Но основной плюс – это очень легкий уход за такими стенами, что для кухни немаловажно. Оно моется обычными средствами без проблем, и даже более того, выдерживает жесткую уборку!

    Для пола лучше использовать плитку, паркет или же, иногда наливные полы. Не меньшую роль в дизайне имеют и потолки. Их оставляют такими как есть или же красят в белый цвет. Приветствуются деревянные балки и обязательно провода и коммуникации.


    Само цветовое решение интерьера должно быть выдержано в оттенках серого, черного, коричневого и бежевого. Можно сделать какие то яркие акценты, но они должны очень точно вписываться в общую композицию.



    Что касается мебели, тут важно не загромождать пространство. Сама мебель может быть выполнена из дерева, кожи, металла. Это могут быть как старинные предметы так и что то современное.На кухне очень хорошо впишется барная стойка, а изюминку ей придаст старая рекламная вывеска. Очень хорошо дополнят интерьер уличные светильники, постеры, подушки и пуфы.



    Компания «DecorStroy» выполнит работы по ремонту любой сложности. Работая с нами Вы получаете комплекс услуг по качественному ремонту помещений и декоративному оформлению. ОБРАЩАЙТЕСЬ!