Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    ФРЕСКА НА КУХНЕ

    Фрески с давних времен использовались людьми для украшения различных по своему функциональному назначению помещений. Не стала исключением и комната для приготовления и приема пищи в жилых домах. Фреска на кухне издавна считалась очень хорошим вариантом для интерьерного оформления. Современные цифровые фрески ни в чем не уступают своим античным собратьям – ни в силе эстетического проявления, ни в потребительских свойствах.



    Компания «DecorStroy», работающая на территории города Брянск и области, занимается обустройством внутренних интерьеров различных помещений, в том числе УСТАНОВКОЙ ФРЕСОК на кухне. Кроме этого, специалисты нашей фирмы выполняют работы по теплоизоляции и декоративному оформлению фасадов. У нас Вы также можете приобрести качественные отделочные и расходные материалы.



    Фреска на кухне – отличное решение при оформлении интерьера

    Данный способ отделки стен является достаточно экономичным и целесообразным с практической точки зрения. При этом красота и эффектность настенного покрытия определяется не только широким выбором тематических изображений, наиболее подходящих для кухонного помещения, но и разнообразием фактур. Среди наиболее популярных текстур можно выделить такие как «Филигранна», «Сахара», «Песчаник» и многие другие. Фреска на кухне – это достаточно интересное дизайнерское решение, позволяющее вдохнуть в интерьер кухонного помещения нотки свежести и сформировать уникальное жизненное пространство, придав ему индивидуальность.

    Широкий ассортимент фресок для кухни дает возможность найти практически любой рисунок, который способен украсить стены данного помещения. Следует помнить, что выбор цветовой гаммы для кухни необходимо осуществлять исходя не только из личных предпочтений, но и иных параметров, например, таких как общий объем помещения.


    Если данная комната является достаточно небольшой по размерам, то в этом случае рекомендуется остановить свой выбор на светлой цветовой гамме. Именно этот прием чисто визуально поможет сделать данное помещение более объемным. А вот фреска на кухне в темных тонах не лучший вариант – это сделает комнату зрительно меньше. Не следует забывать и о сюжете фрески – для кухни очень важен положительный настрой, ведь здесь собирается для приема пищи вся семья.

    Компания «DecorStroy» предлагает Вам оформление внутреннего пространства частных домов, квартир, офисов и любых других объектов недвижимости. Мы гарантируем высокое качество всех видов работ. Обращайтесь – наши специалисты оперативно выполнят отделочные работы по приемлемой стоимости.