Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    ФРЕСКИ В КАТАЛОГЕ – НА ЛЮБОЙ ВКУС

    Фреска является одним из наиболее эффектных и изысканнейших элементов декоративного интерьера любого помещения. С античных времен люди пользовались услугами мастеров по созданию фресок. Современность диктует иные требования. Сегодня Вы легко сможете выбрать импонирующие Вам цифровые фрески в каталоге любой фирмы, занимающейся их реализацией или производством.


    Компания «DecorStroy» активно работает на стройрынке города Брянск, где предлагает качественные услуги по оформлению фасадов и интерьерной отделке, в том числе по установке цифровых фресок. Мы выполняем отделочные работы в индивидуальных домах, квартирах, коттеджах, офисах, клубах, торговых центрах и иных объектах социально-бытового назначения. Вы легко сможете выбрать и приобрести понравившиеся фрески в каталоге продукции наших партнеров фирмы «ОРТОГРАФ», которая представляет на российском рынке такие бренды как ОРТО, Fabrizio Roberto и Fardis.


    Для любой цифровой фрески помимо самого изображения чрезвычайно важной является фактура. Именно она делает этот элемент декора максимально схожим с реальной фреской. Вы можете ознакомиться со всеми возможными текстурами фресок в каталоге продукции. Здесь же мы рассмотрим только некоторые из ярких, запоминающихся, наиболее популярных фактур.

    Текстура «Филигранна»

    Данная фактура создает иллюзию морозного узора на стекле. Она придает рисунку особую легкость и воздушность. Максимально допустимые габариты единого полотна цифровой фрески – 10,0х3,14 метра. Более подробно можно ознакомиться с этой фактурой фрески в каталоге.

    Текстура «Кракелюр золото»

    Эта фактура имитирует античную стену, которая покрыта декоративными трещинами с эффектом золота. Максимально возможные размеры одного рулона цифровой фрески – 10,0х3,14 метра. Обращайтесь за более детальной информацией по фреске в каталог.

    Текстура «Сахара»

    Подобная фактура имитирует поверхность, покрытую крупнозернистым песком. Данную текстуру художники подсмотрели у самой природы: широкие пустынные просторы с крупным рельефом, очень схожим с песочными узорами. Фактура кажется настолько естественной, что к ней хочется прикоснуться для того чтобы почувствовать легкое покалывание морского песка. Максимальные габариты цифровой фрески – 10,0х3,14 метра.

    Наглядно ознакомиться с образцами цифровых фресок Вы можете в офисе или выставочном зале нашей компании. У нас Вы также сможете выбрать наиболее подходящие для Вас фрески по каталогу.