Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить
    • Главная
    • Блог
    • ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ДЕКОРАТИВНОЙ ОТДЕЛКИ – КЕЛЬМА, ВАЛИК, КИСТЬ

    ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ДЕКОРАТИВНОЙ ОТДЕЛКИ – КЕЛЬМА, ВАЛИК, КИСТЬ

    Существует большое количество разновидностей декоративной отделки, используемых как для обустройства внутренних интерьеров, так и для украшения фасадов. С помощью современных отделочных стройматериалов можно сымитировать кирпичную кладку, мраморную поверхность, шелковую ткань и множество иных эффектов. Без применения отделочных инструментов, таких как КЕЛЬМА, ВАЛИК, КИСТЬ и других, очень трудно решить задачи по качественной декоративной отделке стен внутри помещений и снаружи зданий. Их выбор во многом зависит от разновидности используемого для декора стройматериала и пожеланий по финишной отделке поверхности.

     


    Компания «DecorStroy», которая в течение долгих лет работает на строительном рынке г. Брянск и Брянской обл., продает своим клиентам по взаимовыгодным ценам качественные инструменты для декора, а именно, КЕЛЬМЫ, валики, губки и так далее. У нас имеется большой выбор продукции данного вида. Наша фирма готова оперативно и качественно выполнить любую разновидность декоративных отделочных работ с использованием всех необходимых инструментов. Специалисты компании обладают большим опытом работ в данной области деятельности и имеют соответствующую квалификацию. Мы гарантируем хороший результат – визуально привлекательный внешний вид покрытия и его долгий срок эксплуатации.


     

     

    Основные виды отделочного инструмента для декора

    В процессе отделки внутренних и внешних стен или других поверхностей работники используют специальный инструмент такой как кельма, валик, скребок, шпатель, резиновый аппликатор и так далее. Без этих изделий практически невозможно создать качественные, внешне привлекательные настенные покрытия. Среди основных разновидностей отделочных инструментов для декора можно выделить следующие:

    • венецианские и пластиковые кельмы. Эти изделия применяются для нанесения венецианской и фактурной штукатурки. С их помощью можно сформировать среднюю и крупную текстуру на достаточно больших обрабатываемых участках;
    • специальный инструмент для декоративной отделки. В данную категорию входят такие изделия как губки, скребки, терки, трафареты, резиновые аппликаторы и другие;
    • декоративные кисти. Эти изделия обладают разным уровнем жесткости и имеют различный размер ворса, что позволяет придавать уникальную текстуру рельефной штукатурке;
    • декоративные валики. Данные изделия изготавливаются из различных материалов. Они позволяют создавать разнообразные по форме декоры и рисунки.

     

    В фирме «DecorStroy» имеется широкий выбор инструментов для декоративной отделки поверхностей любой сложности. Если Вам необходима кельма, губка, валик, резиновый аппликатор или любое другое подобное изделие, смело обращайтесь в нашу компанию. Узнать о базовых характеристиках этих инструментов можно на сайте компании в каталоге продукции. Воочию посмотреть на инструментарий для декора можно в нашем офисе или выставочном зале.