Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    КАРТИНЫ НА ДЕРЕВЕ

    Еще издавна с помощью картин можно было оформить любое помещение, придав ему особенный вид, неповторимость. Есть картины, которые существуют и продаются в больших количествах, и они могут встречаться у многих. С такими картинами помещение теряет свою индивидуальность. Картины на дереве - это современный элемент декорирования, который подойдет любому помещению. Заготовки для картин делают из натурального массива. Именно естественная фактура дерева, его запах придают картине неповторимый вид. В настоящее время современные способы переноса изображений открывают большие возможности для дерева, как для материала.

     


    Компания «DecorStroy» – развивающаяся и активная  строительная компания предлагает  качественные картины на дереве от компании «Ортограф», которые выполнены на древесине только высокого качества. Это оформление интерьера идеально сочетается с современностью. Сегодня это  очень популярное направление в дизайне интерьера. На картине может быть выбрано любое изображение или же это может быть фото. Некоторые картины сочетают в себе такую природную красоту, что это не утомляет и не надоедает.


     

     

    Картины в интерьере

    Картина на деревянном полотне отлично впишется в любой интерьер. В настоящее время все больше и больше отдают предпочтение природным и экологическим материалам. Это пример оформления интерьера в эко-стиле, где сочетаются натуральные материалы, естественная фактура и достижения в области печати. Поэтому данное интерьерное решение станет отличным вариантом для любого помещения.

     

     Размер изделия может быть абсолютно разным. Это могут быть небольшие изображения, а также более масштабные работы.   Наша компания предоставляет большой  выбор работ, вы сможете подобрать изображение любого формата, текстуры и тематики.

     

     

    Основные преимущества

    Помимо индивидуальности и неповторимости в интерьере главным преимуществом  картин на дереве является конечно экологичность.  Картины на дереве изготавливают из массива натурального дерева хвойных пород. По длине полотно составляет 91 мм, и шириной 20 мм. Промежуток между соединяющими элементами составляет не более 2 мм. Изображение на дереве производится на современном  оборудовании , используя УФ излучение для полимеризации. Это помогает продлить срок эксплуатации на длительное время, а также обеспечивает высокое  качество изображения.

     


    Точную стоимость картин на дереве Вы можете узнать на сайте компании «Ортограф». Ознакомиться с образцами воочию и оформить заказ можно в компании «DecorStroy».


     

    Изображение на дереве может быть как черно-белым, так и цветным с большим выбором оттенков. Первое, в свою очередь носит сдержанный характер и подойдет тем, кто отдает предпочтение лаконичному стилю. Изображения на дереве приятно не только созерцать, но и на ощупь они невероятно приятны. Картина покрывается защитными средствами от разного рода воздействий.

     

    Компания «DecorStroy» предлагает большой выбор изображений на дереве, которые доставят вам не только эстетическое наслаждение, придадут индивидуальности вашему интерьеру, но и будут приятны по стоимости. Наши специалисты подберут изображение, цветовую гамму, которая подойдет именно вашему помещению.