Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    КУПИТЬ СЕТКУ ФАСАДНУЮ – НАДЕЖНО ЗАЩИТИТЬ ФАСАД

    Одной из самых востребованных технологий термоизоляции наружных стен является система «мокрый фасад». Она включает в себя несколько слоев: утеплительный, армирующий и декоративный. Именно армирующая составляющая этой системы принимает на себя большую часть нагрузки. В данный слой входит специальный клей и сетка фасадная купить которую в Брянске по приемлемой цене можно в компании «DecorStroy».



    В фирме «DecorStroy», активно работающей на стройрынке города Брянск и области, Вам доступен для приобретения большой ассортимент материалов для ремонта и отделки, в том числе у нас можно купить сетку фасадную высокого качества по выгодной цене. У компании работают настоящие мастера-профессионалы, готовые справиться с самыми сложными фасадными работами.


    Состав и свойства

    Подавляющее большинство фасадных сеток изготавливается из стекловолоконных волокон, которые переплетаются друг с другом, образуя ячейки. В дополнение к этому они обрабатываются особым составом, препятствующим их разрушению в щелочной среде. Это обусловлено тем, что материал взаимодействует с бетонным раствором, который собственно сам по себе и является достаточно жесткой щелочной средой. Купить сетку фасадную с антищелочным покрытием – это значит обеспечить долгий срок эксплуатации фасада.


    СТЕКЛОСЕТКА ШТУКАТУРНАЯ ФАСАДНАЯ 165 Г/М² «АЛАБУГА»2000 165 гр/м2, 4*4мм.
    Сетка фасадная «Крепикс»2000 165 гр/м2, 4*4мм.
    Сетка для обустройства фасадов антивандальная «Крепикс 320»320 грамм/м2. 8,5 х 8,5. мм.


    Все сетки, используемые при отделке фасадов, различаются по шагу ячейки, общим размерам и по уровню устойчивости к щелочной среде. К несомненным достоинствам изделий можно отнести: незначительный вес, простоту монтажа и длительный срок эксплуатации. Помимо этого, данный вид расходных материалов не подвержен коррозии, поскольку в нем нет элементов из металла. Купить фасадную сетку с подобными свойствами – это хорошее решение. Изделия из стекловолокна устойчивы к резким перепадам температурных показателей, они не теряют своих свойств при низких отрицательных температурах и не горят. К тому же данные материалы являются абсолютно экологически безопасными
    .