Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить
    • Главная
    • Блог
    • ОКОННОЕ ПРИМЫКАНИЕ – ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ОТДЕЛКИ ОТКОСОВ

    ОКОННОЕ ПРИМЫКАНИЕ – ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ОТДЕЛКИ ОТКОСОВ

    При поведении ремонтных или отделочных работ одним из самых проблемных участков считается пространство между окном и стеной, поскольку именно в этом месте чаще всего образуются щели, появившиеся вследствие непрофессионально выполненной герметизации. Качественное оконное примыкание способно оперативно и надолго решить задачу по обустройству откоса окна. Специальный профиль ПВХ со стекловолоконной сеткой – это именно то изделие, которое позволит сформировать красивый и практичный оконный откос.



    В фирме «ДекорСтрой», которая давно и успешно работает на стройрынке брянского региона, Вы можете купить качественное оконное примыкание по взаимовыгодной цене. У нас имеется широкий ассортимент продукции данного направления. Ознакомиться с характеристиками изделий данной товарной группы, а также ценами на них, можно в нашем каталоге продукции. Квалифицированные и опытные специалисты компании могут быстро и качественно выполнить заказ на отделку фасада дома или на оформление внутреннего интерьера.


    Оконное примыкание – основные функции

    Эта разновидность изделий производится из ПВХ и как правило оснащается сеткой из стекловолокна. Данный профиль обычно выпускается из такого материала, который успешно противостоит воздействию щелочной среды. В процессе выполнения ремонтно-строительных работ это изделие применяется для отделки оконных проемов. При этом оконное примыкание выполняет следующие функции:

    • штукатурную. Изделие после установки не позволяет появляться трещинам;
    • уплотнительную. Этот профиль обеспечивает герметичность швов;
    • защитную. Данный элемент надежно защищает проблемные участки от атмосферных воздействий.


    Оконное примыкание – наиболее востребованные изделия в брянском регионе

    В городе Брянск компания «DecorStroy» предлагает широкий ассортимент отделочных и расходных материалов, среди которых можно выделить 2 вида наиболее популярных профиля оконного примыкания:

    • профиль самоклеющийся оконный 6мм с сеткой и уплотнителем. Это изделие польского производства изготавливается на базе высококачественного ПВХ. Оно отлично противостоит воздействию дождя, ветра и снега. Данное оконное примыкание хорошо справляется с различными механическими нагрузками и имеет высокий уровень ударной прочности. Его можно использовать в агрессивной щелочной среде. Этот профиль прост в установке;


    • профиль примыкающий ПВХ 9 мм. для оштукатуривания оконных откосов на фасаде и внутри помещения. Данное оконное примыкание хорошо противостоит всем атмосферным проявлениям. Это изделие допустимо использовать в щелочной среде. Оно обладает высокой прочностью, в том числе и ударной. Этот профиль легко монтируется на откосы внутри и снаружи дома.