Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    ОТДЕЛКА ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКОЙ

    Владельцы жилой или коммерческой недвижимости имеют большой выбор из огромного количества вариантов оформления фасадов зданий и внутренних интерьеров помещений. ОТДЕЛКА ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКОЙ является одним из наиболее эффектных и практичных способов обустройства. Но для того чтобы данный вид работ был выполнен на высоком качественном уровне, следует доверить его профессионалам в этой области.


    Фирма «DecorStroy», осуществляющая свою деятельность на стройрынке Брянска, готова максимально оперативно и профессионально выполнить фасадные работы и оформление стен внутри квартир. Мы гарантируем своим клиентам высокое качество работ по адекватной стоимости. В штате компании состоят опытные, квалифицированные работники, способные справиться с любыми заказами.

    Основные разновидности

    Штукатурные смеси различаются ингредиентами базовой основы. 


    Так, в зависимости от состава они делятся на:

    • минеральные;
    • акриловые;
    • силиконовые;
    • силикатные;
    • полимерные;
    • силикатно-силиконовые.

    Каждая из этих штукатурных смесей имеет свои уникальные варианты текстуры, к примеру, такие как «барашек» или «КОРОЕД». Некоторые виды настенных покрытий создаются с применением особых техник нанесения.


    Также имеются составы, на которые можно сверху наносить краску. Одной из самых эффектных по внешнему виду и дорогих смесей является венецианская штукатурка. Как правило, она наносится в несколько слоев. Отделка декоративной штукатуркой этого вида стен позволяет сформировать неповторимую поверхность, имитирующую природный камень.


    ВЕНЕЦИАНКА

    Основной отличительной особенностью ВЕНЕЦИАНСКОЙ ШТУКАТУРКИ являются ее компоненты. В этот материал могут входить частички натуральных природных минералов, например, таких как мрамор, гранит, кварц, оникс, яшма, малахит и иных. Следует отметить, чем более мелким будет зерно данных крошек, тем более гладкой получится поверхность. Отделка декоративной штукатуркой с использованием смесей этого вида отлично подойдет для оформления помещений в таких интерьерных стилях как классический, барокко, ар-деко, ампир, хай-тек и многих других.


    Венецианская штукатурка – изысканная красота пропитанная духом античности.

    ФАКТУРНАЯ

    Эта разновидность штукатурных смесей задействуется как для отделки фасадов, так и для обустройства интерьеров. В состав штукатурки кроме вяжущих веществ могут входить льняные волокна, частички древесины и каменная крошка. Этот стройматериал дает возможность сформировать очень твердую поверхность, которая с одной стороны не пропускает влагу, а с другой – позволяет покрытию «дышать». В настоящее время ФАКТУРНУЮ ШТУКАТУРКУ можно отнести к наиболее популярным и доступным по стоимости настенным покрытиям.


    Фактурная штукатурка позволяет создавать эффектные и практичные настенные покрытия.

    «МОКРЫЙ ШЕЛК»

    Отделка декоративной штукатуркой стен с использованием данной смеси дает возможность сформировать поверхность, имитирующую шелковую ткань. При этом настенное покрытие будет переливаться, создавая иллюзию полупрозрачности стен. Отделка декоративной штукатуркой с помощью смесей этого вида хорошее решение для подавляющего большинства современных интерьерных стилей.


    Штукатурка «МОКРЫЙ ШЕЛК» – уникальная эффектная поверхность, способная украсить любое помещение.

    Компания «DecorStroy» оказывает услуги по обустройству внешних стен домов и внутренних помещений. У нас также можно выбрать и купить необходимые строительные и расходные материалы. С реализуемыми товарами Вы легко можете ознакомиться в нашем каталоге продукции.