Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить
    • Главная
    • Блог
    • ЭФФЕКТНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ ОТДЕЛКА ФАСАДА ЧАСТНОГО ДОМА

    ЭФФЕКТНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ ОТДЕЛКА ФАСАДА ЧАСТНОГО ДОМА

    Важным этапом проведения ремонтно-строительных работ на объектах жилой недвижимости как с точки зрения привлекательности внешнего вида, так и надежности защитных качеств, является отделка фасада частного дома. Существует множество вариантов оформления наружных стен. Одним из самых эффектных и практичных считается нанесение декоративной штукатурки. В любом случае, каким бы ни был выбор, отделку фасада частного дома лучше всего доверить профессионалам.



    Фирма «DecorStroy», которая активно и плодотворно осуществляет свою деятельность на строительном рынке брянского региона, оказывает своим клиентам услуги по ВЫПОЛНЕНИЮ ФАСАДНЫХ РАБОТ. В компании работают опытные, квалифицированные специалисты. Мы готовы максимально быстро и на высоком профессиональном уровне провести работы по отделке фасада частного дома. У нас одни из самых выгодных цен на услуги и реализуемые строительные и отделочные материалы.


    Главные факторы, влияющие на выбор материалов

    На выбор стройматериалов для фасадной облицовки оказывает влияние множество факторов, среди основных из них можно выделить следующие:

    • фасад – это лицо дома, которое формирует общее впечатление;
    • внешнее оформление здания должно гармонично вписываться в окружающие строения и ландшафт участка;
    • отделку фасада частного дома необходимо выполнять с применением энергосберегающих технологий;
    • желательно чтобы дизайн и стройматериалы фасадной и интерьерной отделки хорошо сочетались, оптимальным образом дополняя друг друга.

    Возможности по отделке фасадов домов

    Существует большой выбор различных по своим характеристикам и ценам фасадных отделочных материалов.


    В данной категории стройматериалов к наиболее востребованным можно отнести следующие:

    • кирпич и камень. В основном это керамический облицовочный и клинкерный кирпич, натуральный и искусственный камень;
    • дерево. Главным образом это фасадная вагонка, имитация бруса, блок хаус и планкен;
    • штукатурные смеси. Среди этого направления материалов для отделки фасада частного дома стоит выделить минеральную фасадную и декоративную штукатурку, а также акриловые, силикатные и силиконовые штукатурные составы;
    • сайдинг. К этой категории относится целая группа стройматериалов, отличающаяся по своим эксплуатационным характеристикам, а также способу и материалу изготовления. Это, например, такие изделия как виниловый стеновой и металлический сайдинг, а также обшивочная доска из древесно-полимерного композита.

    Особо следует выделить популярную при отделке фасада частного дома в Брянске технологию «мокрый фасад». Данная система оформления наружных стен позволяет не только провести качественную теплоизоляцию, но и эффектно облицевать фасад с помощью декоративной штукатурки.

     

    Компания «DecorStroy», осуществляющая свою деятельность в городе Брянск и Брянской области, предоставляет такие услуги как отделка фасадов частных домов. Специалисты фирмы имеют огромный опыт и готовы выполнить все фасадные работы качественно и максимально быстро. В нашей компании Вы легко сможете подобрать и купить требуемые для ремонта стройматериалы по выгодным ценам. На данном сайте, перейдя в каталог продукции, можно ознакомиться с базовыми свойствами строительных материалов и узнать их стоимость.