Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    РОСПИСЬ СТЕН В ДЕТСКОЙ

    Эксклюзивная роспись стен в детской комнате является для малышей и их родителей одним из самых любимых способов оформления данного помещения. Яркие цвета, захватывающие сюжеты, любимые герои сказок, комиксов или мультфильмов – все это создает в комнате ребенка особую ауру, атмосферу ожидания чуда и волшебства, пропитанную заботой и комфортом. Вполне очевидно, что подобная отделка стен будет стоить несколько дороже обычной покраски или обоев, но в этом случае эксклюзивность изображения с лихвой покроет все расходы. Роспись стен в детской должна быть выполнена с ориентацией на конкретного ребенка. При этом виденье мира малыша и его предпочтения следует учесть в первую очередь.


    Выбираем сюжет и краски

    Мастер-профессионал, планирующий начать художественное оформление стен в детской комнате, обязательно должен пообщаться с ребенком. Ведь выбирая сюжет, художник в первую очередь будет отталкиваться от увлечений и интересов малыша. Юному автолюбителю вряд ли понравятся цветы на стенах, пусть даже и очень красивые.


    ВАЖНО. Ориентация на предпочтения малыша – главная задача при обустройстве комнаты ребенка.

    К наиболее востребованным изображениям следует причислить различные геометрические фигуры (круг, ромб, квадрат), растительные сюжеты (цветы, деревья), тематические рисунки (автомобили, герои сказок или мультфильмов, игрушки).


    Стоимость работ. Каждый заказ просчитывается индивидуально, на конечную цену влияют такие факторы: объем, сложность, детализация. Для точного просчета необходимо связаться с офисом нашей компании по телефону или по электронной почте и Вас смогут проконсультировать в данном вопросе.


    Для росписи стен в детской необходимо применять только абсолютно экологически безопасные краски, которые со временем не теряют свою расцветку. Состав используемых красок должен быть гипоаллергенным, поскольку ребенок находится в этом помещении достаточно продолжительное время.

    Зонирование пространства комнаты

    В своей комнате дети спят, отдыхают, играют в различные игры, учатся. Поэтому чрезвычайно важно обозначить место того или иного вида деятельности. Роспись стен в детской – это отличное решение данной задачи, поскольку позволяет легко организовать зонирование пространства. Используя определенные технические и художественные приемы можно разграничить комнату на зоны, объединенные единой стилистикой, цветовым оформлением, а также тематикой изображений.

    Компания «DecorStroy», находящаяся в городе Брянск, предлагает своим клиентам выполнить роспись стен в детской комнате на высоком качественном уровне и по оптимальным ценам. В штат нашей фирмы входят опытные профессиональные художники, способные справиться с самыми сложными задачами при оформлении комнаты для ребенка.