Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    ШТУКАТУРКА КОРОЕД В БРЯНСКЕ

    Большой ассортимент настенных отделочных материалов на отечественном строительном рынке это с одной стороны широкие возможности по обустройству, а с другой стороны извечный вопрос – что же все-таки лучше выбрать. Декоративная штукатурка короед в Брянске относится к категории наиболее популярных стройматериалов. В визуальном плане это настенное покрытие в значительной степени отличается от других подобных штукатурных смесей. В процессе нанесения этого состава на поверхности стены формируется множество прерывистых бороздок, напоминающих по структуре след жука-короеда.



    Компания «ДекорСтрой» давно и успешно работает на стройрынке города Брянск и брянского региона. Мы занимаемся отделкой внутренних интерьеров домов, ФАСАДНЫМИ РАБОТАМИ и другими ремонтно-строительными процедурами. Декоративная штукатурка короед в Брянске и области широко востребована. Наши специалисты, обладающие большим опытом и имеющие высокую квалификацию, готовы оперативно и качественно выполнить работы по отделке частного дома, квартиры или любого другого строения.


    Характерные особенности и достоинства

    Основным заполнителем для этой декоративной штукатурки являются фракции из мелких каменных крупинок размером примерно от 0,8 до 3,5 мм. На данный момент наиболее востребованной в городе Брянск штукатуркой короед является стройматериал от торговых марок Ceresit и Baumit. Причем приобрести данные смеси можно для отделки как внутридомовых стен, так и наружных. Для интерьерного оформления обычно применяются мелкозернистые составы. К главным видам штукатурных смесей этого направления следует отнести минеральную, акриловую, силиконовую и силикатную.

    Базовые достоинства штукатурки короед в Брянске:

    • не изменяет свои свойства при скачкообразных колебаниях температуры;
    • обладает хорошей паропроницаемостью;
    • будучи нанесенной на стену данная смесь может выдерживать значительные силовые нагрузки как постоянного, так и переменного характера;
    • допустима колеровка в различные цвета;
    • позволяет при нанесении скрывать небольшие дефекты стен;
    • не вызывает проблем при уходе и монтаже;
    • устойчива к воздействию грибков и плесени;
    • абсолютно безопасна в экологическом плане;
    • имеет долгий срок службы.


    В таблице описываются популярные в Брянске штукатурки короед от Баумит и Церезит (получить подробную информацию о характеристиках и цене на эти смеси можно, перейдя по указанным ссылкам).

    Baumit Classico Special

    Минеральную декоративная штукатурка белого цвета на цементной основе.
    Baumit GranoporTop

    Акриловая декоративная штукатурка на базе полимерного вяжущего состава
    Baumit NanoporTopдекоративная штукатурка на базе силикатных вяжущих веществ.
    Baumit SilikonTop

    .Декоративная штукатурка на базе силиконового состава.
    Baumit StarTop

    Цветная тонкослойная декоративная штукатурка премиум-класса на базе силиконовой смолы.
    Baumit SilikatTop

    Декоративная штукатурка на базе силикатного вяжущего состава.


    Привлекательный внешний вид любого дома и его надежная защита во многом зависит от качества обустройства фасада. В этой связи далеко не последнюю роль при оформлении наружных стен играет фасадный декор. Так, использование в процессе отделки таких декоративных элементов как фасадные наличники, карнизы, подоконники, русты, делают фасад более эффектным и практичным.


    Стоимость «короеда». По наличию на складе, фактуре уточняйте в офисе компании. С ценами на продукцию можете ознакомиться в нашем каталоге товаров.



    В Брянске штукатурка короед доступна для покупки в фирме «ДекорСтрой» по выгодным ценам. При определенном уровне знаний и навыков Вы сможете осуществить отделочные работы на фасаде самостоятельно. Однако для получения безукоризненной надежной отделки стен наилучшим вариантом будет обратиться к профессиональным отделочникам. Работники нашей компании, обладающие необходимым опытом и навыками готовы максимально быстро и качественно обустроить как наружные стены дома, так и внутренние.