Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    НАНЕСЕНИЕ ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКИ «КАРТА МИРА»

    Наша компания «DecorStroy» выполнила работы по нанесению декоративной штукатурки в прихожей. Заказчик выбрал нанесение «Карта Мира». 


    Работы производились в 6 этапов:

    • Грунтование поверхности стен специальным грунтовочным составом с мраморной крошкой для лучшей адгезии стены и декоративного материала. В своей работе мы используем проверенные и качественные материалы от компании TICIANA DELUXE. Для просмотра материалы кликните ЗДЕСЬ.
    • Нанесение первого слоя. Кельмой наносим тонкий слой декоративную штукатурку TICIANA DELUXE Travertino naturale. Не дожидаясь высыхания прокатываем велюровым валиком в итоге получается колючая фактурка.
    • Чтобы получить серебряные и золотые разводы используем специальный состав TICIANA DELUXE TesoroВаликом производим накатывание материала. Примерно как на картинке ниже.

    • После этого производим нанесение первого слоя, перед этим, заколеровав материала TICIANA DELUXE Travertino naturale в выбранный Вами оттенок. Нанесение производиться металлической кельмой, путем хаотичного прижатия к стене, чтобы образовались ляпки и после этого заглаживаем их. На видео ниже виден сам процесс.

    • После нанесения и высыхания производим последующего нанесение декоративной штукатурки в том же стиле, но с другим оттенком. Все работы осуществляются металлической кельмой. Мазки осуществляем хаотически с последующим разглаживанием, как на видео внизу.
    • И последний завершающий штрих - это нанесение бесцветного лессирующего состава TICIANA DELUXE LuminorЛессирующий состав придаст дополнительные защитные свойства нанесенной декоративной штукатурки. 


    Компания «DecorStroy» профессионально нанесет декоративную штукатурку в Брянске и Брянской области. Возможный выезды за пределы региона. Наша компания является официальным дилеров по Брянскому регионы декоративных штукатурок TICIANA DELUXE. 

    Обращаясь к нам Вы получаете профессиональное нанесение из качественного материала!