Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить
    • Главная
    • Новости
    • КОМПАНИЯ «DECORSTROY» – ШИРОКИЙ ВЫБОР МАТЕРИАЛОВ, ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

    КОМПАНИЯ «DECORSTROY» – ШИРОКИЙ ВЫБОР МАТЕРИАЛОВ, ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ


    Компания «DecorStroy» оперативно и качественно выполняет работы по профессиональному нанесению настенных покрытий.


    Опытные, квалифицированные специалисты фирмы работают с такими отделочными материалами как декоративная штукатурка, фрески, фотообои, декоративная краска. Кроме этого, наши мастера готовы выполнить заказы клиентов по художественной росписи стен и установке барельефа.



    В своей работе мы применяем только качественные строительные, расходные и отделочные материалы. Данные товары компания приобретает у надежных, неоднократно проверенных отечественных и зарубежных производителей. С примерами работ наших специалистов Вы легко можете ознакомиться и убедиться в их высоком качестве на интернет-ресурсе компании.



    В просторном, светлом офисе фирмы «DecorStroy» представлен большой ассортимент фактур декоративных покрытий – выбор материалов весьма обширен. У нас в выставочном зале Вы сможете подобрать любое настенное покрытие под шелк, замшу, металл, кирпич, мрамор и так далее. Мастера профессионалы, обладающие тонким художественным вкусом и высокой квалификацией, готовы выполнить уникальную роспись стен или нанести эффектный барельеф. С ценами на товары и их базовыми характеристиками также можно ознакомиться, посетив каталог продукции на нашем сайте.



    Обратившись в фирму «DecorStroy», Вы получаете качественно выполненные работы по взаимовыгодной стоимости. Связаться с менеджерами компании можно по телефону +7(930)820-23-83. Вы также можете посетить наш офис и выставочный зал, расположенный по адресу город Брянск, улица Красноармейская дом 136А, офис 202. Здесь Вас ждут опытные высококвалифицированные специалисты, широкий выбор продукции, адекватные цены и приятное обслуживание. Мы всегда на связи и рады помочь.