Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить
    • Главная
    • Новости
    • КОМПАНИЯ «DECORSTROY» В ОРЛЕ ВЫПОЛНИЛА УТЕПЛЕНИЕ И ОТДЕЛКУ 5-ЭТАЖНОГО ДОМА

    КОМПАНИЯ «DECORSTROY» В ОРЛЕ ВЫПОЛНИЛА УТЕПЛЕНИЕ И ОТДЕЛКУ 5-ЭТАЖНОГО ДОМА


    В городе Орел по ул. Комсомольская № 200 работниками нашей фирмы были выполнены работы по утеплению и декоративной отделке 5-этажного жилого дома суммарной площадью 1 500 квадратных метров.


    Обустройство производилось по технологии «мокрый фасад» с использованием базальтовой ваты толщиной 100 миллиметров. Утеплительные элементы надежно фиксировались на наружных стенах здания с помощью качественных клеевых составов.


    Вся конструкция армировалась стекловолоконной сеткой. В качестве финишного покрытия задействовалась акриловая декоративная штукатурка Ceresit CT 60 «камешковая» с размером фракций 1,5 миллиметра.


    Она является абсолютно экологически безопасной, всепогодной и имеет длительный срок эксплуатации. В результате выполненных работ жильцы многоквартирного жилого дома получили красивые на вид внешние стены, которые благодаря утеплению смогут эффективно поддерживать оптимальный микроклимат в квартирах зимой и летом.


    iFrame


    В нашей компании любой клиент может приобрести высококачественные строительные, отделочные и расходные материалы как для внутренних работ, так и для наружных. У нас одни из самых выгодных цен на товары. В этом легко убедиться, ознакомившись с предложениями в каталоге товаров.


    Мы также предлагаем услуги по отделке квартир, частных домов, офисных помещений и иных объектов недвижимости. Обращайтесь – мы всегда на связи и готовы выполнить все работы быстро и на высоком качественном уровне.