Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить
    • Главная
    • Новости
    • В ГОРОДЕ ОРЕЛ НАША КОМПАНИЯ ЗАВЕРШИЛА УТЕПЛЕНИЕ И ОТДЕЛКУ ПЯТИЭТАЖКИ

    В ГОРОДЕ ОРЕЛ НАША КОМПАНИЯ ЗАВЕРШИЛА УТЕПЛЕНИЕ И ОТДЕЛКУ ПЯТИЭТАЖКИ

     

    Фирма «ДекорСтрой» в городе Орел стала активным участником программы Фонда Капитального Ремонта жилья. Наши специалисты в рамках данной программы выполнили комплекс работ по утеплению и отделке многоквартирного дома по ул. Комсомольская № 252.

     

    Обустройство осуществлялось по СИСТЕМЕ «МОКРЫЙ ФАСАД». В качестве утеплительных элементов были задействованы плиты из базальтовой ваты, толщина которых составила 100 мм. Для первичного крепления утеплителя на наружных стенах здания был использован качественный клей.

     

     

    Более жесткая фиксация обеспечивалась за счет применения тарельчатых дюбелей. Для усиления конструкции наши специалисты задействовали прочную и упругую шелочестойкую сетку из стекловолоконных нитей.

     

    Финишный слой, состоящий из акриловой декоративной штукатурки Ceresit CT 60 «камешковая» с размером зерна 1,5 мм, наносился механизированным способом. Данное покрытие способно обеспечить эффектный внешний вид, имеет долгий срок службы и не боится воздействия дождя, снега, ветра, ультрафиолета, а также высоких отрицательных и положительных температур.

     

    Наша фирма оказывает широкий комплекс услуг по утеплению и декоративной отделке индивидуальных и многоквартирных жилых домов, а также различных объектов недвижимости коммерческого и социально-бытового назначения. У нас можно купить качественные строительные, отделочные и расходные материалы по доступным ценам.

     

    ОБРАЩАЙТЕСЬ – мы всегда на связи и готовы справиться самыми сложными задачами.