Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить
    • Главная
    • Новости
    • В БРЯНСКЕ ФИРМА «ДЕКОРСТРОЙ» ВЫПОЛНИЛА УТЕПЛЕНИЕ И ОТДЕЛКУ ФАСАДА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДОМА

    В БРЯНСКЕ ФИРМА «ДЕКОРСТРОЙ» ВЫПОЛНИЛА УТЕПЛЕНИЕ И ОТДЕЛКУ ФАСАДА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДОМА


    На территории города Брянск по улице Унечская №20 наша фирма осуществила комплекс мероприятий по утеплению и декоративной отделке наружных стен частного дома.


    Работники компании утепляли жилое строение по технологии «МОКРЫЙ ФАСАД» с использованием материалов торговой марки Baumit. В качестве основных утеплительных элементов были задействованы плиты, сформированные из базальтовой ваты. Они приклеивались к внешним стенам дома с помощью специального клея, а затем прочно фиксировались на фасаде тарельчатыми дюбелями.


    Вся конструкция армировалась прочной щелочестойкой стекловолоконной сеткой. На завершающем этапе отделочных работ была использована минеральная декоративная штукатурка с фактурой «шуба» (размер фракций до 1,5 мм) с последующей покраской.


    iFrame


    В компании «ДекорСтрой» можно приобрести строительные, отделочные и расходные материалы высокого качества по адекватной стоимости. Мы предлагаем своим клиентам услуги по утеплению и отделке квартир, домов, коттеджей, офисов и иных объектов жилой и коммерческой недвижимости.


    Наш офис и выставочный зал расположен в городе Брянск на ул. Красноармейская №136A, офис 202.


    Обращайтесь – мы всегда на связи и готовы помочь.