Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕНОПЛАСТ В БРЯНСКЕ

    В процессе строительства, ремонта или реконструкции различных построек в брянском регионе для термоизоляции достаточно часто используются системы фасадные теплоизоляционные композитные (СФТК или мокрый фасад). При проведении работ в качестве утеплителя, как правило, задействуется пенополистирол или минеральная вата. Качественный пенопласт в Брянске купить очень просто – его предлагает большое количество продавцов. И это вполне закономерно, так как данный теплоизоляционный материал наделен множеством положительных свойств.

     


    Компания «DecorStroy», более десятилетия успешно работающая на строительном рынке г. Брянск и брянского региона, активно занимается выполнением заказов по обустройству фасадов домов, их теплоизоляции и декоративной отделке. Кроме этого, мы продаем заказчикам все необходимые для проведения строительства и ремонта материалы. Купить пенопласт в Брянске в нашей фирме можно любых видов (ППС 30, ППС 16Ф и так далее) и по доступной цене. Использование данных утеплительных элементов позволяет выполнить термоизоляцию частного дома, квартиры и любого иного здания. У нас также можно приобрести – клей, штукатурные составы, тарельчатый дюбель, строительный инструмент.


     

     

    Выбор пенопласта и его базовые преимущества

    В нашей компании имеется широкий выбор пенополистирольных листов. Любой заказчик сможет купить у нас следующие виды утеплительных элементов:

     

    Более подробная информация по характеристикам и цене на пенополистирол находится в каталоге товаров. Пенопласт в Брянске в фирме «DecorStroy» можно приобрести шириной 1 метр и длиной до 3 метров (1, 2, 3).

     

    Толщина пенополистирольных листов колеблется от 2 сантиметров до 1 метра. По желанию заказчика можно нарезать листы (толщина) по указанным размерам.

     

    Все перечисленные выше утеплители наша компания покупает у надежного российского производителя – фирмы Мосстрой-31, которая изготавливает широкую линейку качественных термоизоляционных материалов.




    К базовым достоинствам вышеуказанных утеплительных элементов можно отнести:

    • высокий уровень влагостойкости;
    • низкий коэффициент теплопроводности, позволяющий обеспечить отличную теплоизоляцию;
    • хорошую адгезию практически со всеми наиболее используемыми декоративными штукатурками, красками, грунтовками и клеевыми составами;
    • невысокую стоимость пенопласта в Брянске;
    • отличные звукоизоляционные характеристики;
    • простоту проведения монтажных работ;
    • достаточно высокую прочность;
    • долгий срок эксплуатации;
    • небольшую массу при весьма объемных габаритах;
    • экологическую безвредность для человека.


    Благодаря тому, что мы работаем напрямую с производителями строительных материалов цена пенопласта в Брянске, предлагаемая нашей компанией, является одной из самых низких в регионе. Обратившись в фирму «DecorStroy», Вы получите качественный и надежный товар с отличными эксплуатационными характеристиками.