Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить
    • Главная
    • Блог
    • НАНЕСЕНИЕ ДЕКОРАТИВНОЙ КРАСКИ – БЫСТРО И ПРАКТИЧНО

    НАНЕСЕНИЕ ДЕКОРАТИВНОЙ КРАСКИ – БЫСТРО И ПРАКТИЧНО

    Одним из весьма эффектных и практичных способов отделки стен как внутри помещений, так и снаружи, является нанесение декоративной краски. Современные лакокрасочные материалы обладают множеством положительных свойств, таких как долговечность, износостойкость, красивый внешний вид и другими.


    Компания «DecorStroy», продолжительное время работающая на стройрынке г. Брянск, предлагает выполнить работы любой сложности по нанесению декоративной краски. Квалифицированные работники нашей фирмы имеют большой опыт в данной сфере деятельности, что гарантирует Вам высокое качество отделки. У нас Вы также легко сможете подобрать и купить необходимые для ремонта отделочные и расходные материалы. В офисе компании воочию можно ознакомиться с образцами продукции – имеется огромный выбор фактур и цветовых решений.


    Наиболее популярные варианты нанесения декоративной краской

    В настоящее время современные технологические возможности позволяют создавать краски с множеством разнообразных текстур и цветовых оттенков.


    Фактура – замша, бархат

    Одним из основных компонентов данной смеси является акриловая смола. Кроме этого, в ее состав входят различные добавки и пигменты, которые будучи нанесенными на поверхность стены под лучами света начинают источать колоритное мерцание. Нанесение декоративной краски под замшу и бархат, помимо красивого внешнего вида, дает еще и множество чисто практических преимуществ, таких как долговечность, износостойкость, высокая прочность, влагостойкость, экологическая безопасность.

    SeteriaДекоративная краска с эффектом замшевого покрытия под золото или сереброРоссия
    VersailleДекоративная краска «БАРХАТ» с серебристым перламутровым сияниемРоссия
    VelluroДекоративная краска ARABESCO VELOURS формирует бархатную переливающуюся поверхностьРоссия



    Стоимость работы по нанесению декоративной краски от 350 рублей за кв/м. В стоимость входят подготовительные работы: нанесение специального  грунтовочного слоя с оттенком финишного покрытия, нанесение финишного покрытия. На стоимость работ будет влиять количество слоев декоративной краски, сложность исполнения. 



    Фактура – Сахара

    Данное покрытие, имитирующее песчаную поверхность, можно отнести к числу наиболее эффектных способов оформления внутренних интерьеров. В результате проведения отделочных работ на поверхности стен формируются уникальные изображения, чем-то напоминающие песчаные дюны, различные по форме облака и так далее. Входящие в состав краски мельчайшие песчинки, образуют на настенных покрытиях сияющий блеск. Нанесение декоративной краски имитирующей песок позволяет добиться чрезвычайно достоверного визуального эффекта, который делает восприятие настенного покрытия практически не отличимым от восприятия натуральных материалов.

    Asti (Асти)Покрытия имитирующее песчаные дюны (Серебро)Россия
    Sabbio MattНастенное покрытие с эффектом песчаных вихрейРоссия
    Tiffany
    Создают визуальное впечатление легкого морского ветерка или парящих перистых облаковРоссия


    На сайте компании «ДекорСтрой» в каталоге продукции Вы можете ознакомиться с характеристиками и стоимостью большого количества декоративных красок нанесение которых на стены при отделке внутренних интерьеров способно преобразить любое помещение. В офисе нашей фирмы Вы легко сможете визуально и тактильно оценить образцы продукции данного вида. Обращайтесь – мы всегда на связи и готовы ответить на любые ваши вопросы.