Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    ШТУКАТУРКА ДЛЯ ФАСАДНЫХ РАБОТ

    После завершения возведения стен здания или в процессе ремонта дома многие собственники жилья предпочитают использовать штукатурку для фасадных работ в качестве основного отделочного материала. И это вполне закономерно, ведь качественно выполненное обустройство фасада формирует не только эффектный внешний облик постройки, но и наделяет ее множеством полезных свойств. В первую очередь это защита наружных стен от воздействия различных атмосферных факторов (дождь, снег, ветер, ультрафиолетовые лучи и так далее) и потенциальных механических повреждений.


    Фирма «ДекорСтрой» предлагает в Брянске и брянском регионе УСЛУГИ ПО КАЧЕСТВЕННОЙ ОТДЕЛКЕ ФАСАДОВ индивидуальных домов, различных зданий и сооружений – цены вполне приемлемые. Помимо этого, в нашем каталоге товаров Вы можете подобрать и купить необходимые Вам для отделки фасада строительные и расходные материалы, в том числе и такие как штукатурка для фасадных работ.

    Декоративные штукатурные смеси – идеальный вариант для отделки фасадов

    В пользу применения данного отделочного материала говорят многие его полезные свойства. Декоративная штукатурка для фасадных работ во многих компонентах отличается от продукции, предназначенной для отделки внутренних интерьеров.

     

    В качестве составных ингредиентов в фасадные отделочные материалы входят разнообразные пигменты и добавки, которые делают настенное покрытие более упругим, усиливают его прочность, повышают влагоустойчивость и морозоустойчивость.

     

    Делая выбор в пользу той или иной штукатурки для фасадных работ, следует учитывать такие ее характеристики как:

    • устойчивость к резкому изменению температурных значений;
    • наличие свойств, позволяющих не впитывать и не пропускать воду;
    • высокий уровень паропроницаемости;
    • способность к формированию тепло- и звукоизоляционных покрытий;
    • достаточно высокий уровень прочностных характеристик, обеспечивающих защиту внешних стен от возможных механических повреждений;
    • устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей;
    • наличие декоративных свойств, например, таких как разнообразная цветовая гаммы, возможность формирования рельефной поверхности и многих других.
    Baumit SilikonTopДекоративная штукатурка на базе силиконового состава с фактурой «шуба» и «короед».
    Baumit Classico Special NaturДекоративная штукатурка минеральная серого цвета.
    Baumit GranoporTopДекоративная штукатурка на базе полимерного вяжущего состава с фактурой «шуба» и «короед».
    Baumit SilikatTopДекоративная штукатурка на базе силикатного вяжущего состава с текстурой «шуба» и «короед».

     

    В нашей компании работают опытные, квалифицированные специалисты, готовые справиться с самыми сложными заказами по обустройству фасадов. Мы давно и успешно работаем на данном сегменте рынка и заботимся о своей репутации. Поэтому вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве отделки с использованием штукатурки для фасадных работ. Более наглядно ознакомиться с образцами фасадной продукции вы можете в нашем выставочном зале или на страницах данного сайта.