Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДОВ В БРЯНСКЕ

    В течение уже достаточно продолжительного времени специалисты строительной отрасли постоянно ищут различные способы уменьшения энергопотребления, которое задействуется при отоплении жилых построек. Одним из наиболее востребованных и эффективных методов снижения энергозатрат является обустройство внешних стен с использованием, так называемой системы «мокрый фасад». Утепление фасадов в Брянске в подавляющем своем большинстве выполняется именно по этой технологии теплоизоляции строений и дает отличный результат.


    Фирма «ДекорСтрой» занимается в брянском регионе ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЕЙ НАРУЖНЫХ СТЕН, с их последующей декоративной отделкой. На этом интернет-ресурсе можно ознакомиться с конкретными результатами работы специалистов компании. Кроме этого, в нашей фирме Вы в любое время легко сможете ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, требуемые для оформления фасадов зданий и стен внутри помещений.

    Отделка фасадов – практично и эффектно

    Утепление в Брянске фасадов от компании «DecorStroy» – это одновременно существенное снижение теплопотерь, защита внешних стен от погодных проявлений и их качественное декоративное оформление. Мы активно и с большим положительным эффектом используем для этих целей энергосберегающие фасадные системы Церезит и Баумит. Фасадное утепление в Брянске с помощью данных систем – идеальный вариант, так как в них продумано все до мельчайших деталей.


    Среди основных утеплительных материалов, применяемых нами в процессе работ, можно выделить пенополистерол и базальтовую вату.

    • Пенопласт обладает такими свойствами как небольшой вес и влагостойкость, отличная звуко- и теплоизоляция, а также он имеет сравнительно невысокую стоимость.
    • Минеральная вата – это пожаробезопасный, шумопоглащающий, биологически и химически стойкий теплоизоляционный материал, который может эксплуатироваться в течение 30-40 лет.

    Утепление в Брянске по системе «мокрый фасад» предполагает последовательное выполнение следующих операций:

    • подготовка базового основания;
    • нанесение клеящей смеси;
    • наклейка утеплительного материала;
    • фиксация утеплителя с использованием специальных крепежных элементов;
    • установка специального армирующего слоя.

     

    И в заключение выполняется финишная отделка фасада, в результате чего наружные стены домов приобретают презентабельный внешний вид.

     

    Наша компания предлагают свои услуги по наружному утеплению в Брянске стен, используя систему «мокрый фасад». Мы гарантируем высокое качество работ и оперативность по адекватной цене. У нас постоянно проводятся различные акции, которые дают возможность нашим клиентам существенно снизить затраты на фасадное утепление в Брянске.