Брянск, ул. Красноармейская, д. 136А, 2 этаж, оф. 202

Подпишись на нас:

Заказать звонок

+7
Поиск
    Отправить

    УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДОВ В ГОРОДЕ БРЯНСК

    Теплоизоляция является очень важным аспектом обустройства любой жилой недвижимости, поэтому на утепление фасадов в Брянске стоит обратить особо пристальное внимание. Ведь невыполнение этого принципа в подавляющем большинстве случаев приведет к достаточно существенной теплопотере, что в свою очередь сформирует некомфортную для проживания атмосферу в доме. При этом в зимнее время денежные затраты на поддержание приемлемого микроклимата в помещениях значительно увеличатся. Использование эффективных стройматериалов позволит качественно решить задачу по тепловой изоляции строения.



    Фирма «DecorStroy», работающая на стройрынке брянского региона, готова качественно выполнить заказы на утепление фасадов в Брянске с применением системы теплоизоляции «мокрый фасад». Мы гарантируем, что все работы будут выполнены оперативно и на высоком качественном уровне. В нашей компании Вы также легко сможете выбрать и приобрести как теплоизоляционные элементы, так и другие стройматериалы.




    Основные требования к утеплительным элементам

    К главным требованиям, которые предъявляются к качественным термоизоляционным стройматериалам, следует отнести:

    • достаточно низкий коэффициент тепловой проводимости. Эти элементы должны хорошо сохранять тепло при утеплении фасадов в Брянске;
    • низкое влагопоглощение. Данный фактор особенно важен, так как при впитывании влаги любые строительные материалы становятся практически непригодными для эффективной теплоизоляции;
    • высокий уровень устойчивости к гниению. В противном случае уже через небольшой промежуток времени после установки утеплительные материалы придется менять;
    • хорошую паропроницаемость. В процессе работ по утеплению фасада в Брянске нужно сформировать «дышащий фасад», поскольку это обеспечит проход воздуха через плиты теплоизоляции;
    • высокие прочностные характеристики и устойчивость к переменным и постоянным силовым нагрузкам;
    • пожаростойкость. В случае возникновения очагов возгорания теплоизоляционные элементы не должны интенсивно гореть и дымить;
    • экологическую безопасность;
    • долгий срок службы.


    Следует отметить, что пока не существует идеального утеплительного стройматериала, который бы удовлетворял всем вышеизложенным характеристикам. Но на отечественном рынке строительных материалов есть несколько качественных теплоизоляционных элементов.



    С примерной стоимостью сертифицированных строительных материалов для утепления фасада дома можно ознакомиться ЗДЕСЬ. В своей работе мы применяем только проверенные материалы прошедшие климатические и лабораторные испытания. Монтажные работы выполняют бригады с опытом работы в утепление и отделке фасадов.




    Стройматериалы для утепления фасадов в Брянске

    Самым популярным методом теплоизоляции построек в брянском регионе является система утепления «мокрый фасад». Эта современная технология предполагает применение в качестве основных материалов:

    • минераловатные (базальтовые) плиты;
    • листы пенопласта (пенополистирола).


    Минераловатные плиты обладают низкой теплоотдачей и наделены отличной пожароустойчивостью, но они при взаимодействии с влагой быстро ее абсорбируют. Поэтому в ходе работ нужно обеспечить хорошую гидроизоляцию.


    Листы пенопласта позволяют обеспечить прекрасное сохранение тепла и не боятся влаги. В работе применяется специализированный пенополистирол с маркировкой ППС 16Ф при контакте с открытым огнем происходит самозатухание (огонь гаснет в течение 4 секунд). Фасады утепленные пенополистиролом более долговечны не восприимчивы к воздействию грибков и плесени, экологически безопасный. 


    Фирма «DecorStroy» готова предложить своим клиентам услуги по утеплению фасадов в Брянске по достаточно привлекательной стоимости. Работы по теплоизоляции домов мы выполняем по системе «мокрый фасад». У нас Вы можете купить утеплительные элементы, а также стройматериалы для отделки внешних и внутренних стен.